Дискомфорт

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Острый хандроз
Здравствуйте, при па ощущаю щипание и просто так пощипывание в низу у входа во влагалище . что это? Нет никаких хранических заболеваний, не беременна, принимаю линдинет 20 . у мужа до этого было на головке члена раздрожение в види сухости и покраснения, но прошло Надеюсь на вашу квалифицированность и помощь в моем вопросе.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-21 21:53
Ольга! Сфера поражения половая. Вам и мужу нужно обратиться на осмотр к специалисту -венерологу.