Боли после полостной операции

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у моего мужа диабет 2типа-6лет,20 дней назад сделали полостную операцию по удалению желчного, соблюдает диету и дробное питание. Готовлю все на пару. Несколько дней подряд ощущает дискомфорт в желудке, изжога и тошнота. Принимает креон, линекс и дюспаталин, но боли и дискомфорт не проходит. Подскажите что делать? К врачу идти отказывается, говорит само пройдет. Очень прошу помогите.
Теги: болит живот после полостной операции, вздутие живота после полостной операции
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-14 10:56
Здравствуйте! Вашему мужу нужно обязательно подойти на осмотр к гастроэнтерологу(терапевту) для коррекции лечения и диеты.