Хламидиоз. Кровотечения после полового акта

Спрашивает: елена 45
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем в браке уже 3 года. Нашей дочери 2года. При беременности анализы были впррядке. А сейчас нашли хламидиоз. Измен не былоо. Откуда он взялся? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-15 13:16
Здравствуйте Елена! Заболевание передается половым путем. Обследуйте мужа. Лечение проводится одновременно двум половым партнерам. Вам назначает гинеколог. Мужу уролог.