У мужа гепатит

Спрашивает: Виктория 777
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мой муж уже 10дней лежит в инфекционном отделении поступил с температурой 39,5 и красными волдырями на теле. Ему сделали капельницу, краснота и зуд прошли, зато пожелтело лицо и глаза. Кал светлый, моча тёмная. Сдал анализ, врачи сказали в крови гепатит А, В и С одновременно! Как так? Кроме того каждый вечер температура 38,5. Никто не может нам ничего рассказать. Капают глюкозу и физ. Раствор, пьет урсофальк. Помогите, пожалуйста. Скажите в чем проблема"Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-09 16:07
Виктория! У Вашего мужа может быть только один гепатит в острой форме, это гепатит А. Остальные могут быть в хронической форме. Желтуха могла появиться, как фоне острого гепатита, так и на фоне токсического. Необходимо обследование и наблюдение в динамике за больным.