Дисбаутериоз влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит.
Здравствуйте, после долгой антибиотикотерапии появилось сильное жжение во влагалище, а также проблема с мочеиспусканием. Сдала биоценоз влагалища, мазок из уретры, бакпосев мочи. Во влагалище лактобактерии 10 в 3 степени, основная флора энтерококк фекалис 10 в 6 степени, кишечная палочка 10 в 5 степени. Бактерии попадают в уретру и вызывают цистит(заключение уролога). Анализы на зппп и вирусы сдала. Все чисто. Антибиотики ухудшают состояние. Пожалуйста, подскажите схему местного лечения в моей случае. Анализы прикрепила. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Анна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-21 07:40
Здравствуйте. Да, по результатам показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.