Дисбаланс гормонов, гиперплазия эндометрия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, повышен фсг и лг, при нормальном эстрадиоле и пролактине. На узи малого таза показало гиперплазию эндометрия (15мм) на 18 дне цикла. ТТГ, Т4, Т3 в норме. Заранее спасибо.
ТТГ 2.86
Т3 5.66
Т4 14.03
фсг 5.76
лг 8.08
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-16 09:27
Здравствуйте, Наталья.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2019-04-17 14:57
Как привести гормоны в норму и чтобы прошла гиперплазия? Также беспокоит акне и проблемная менструация. Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-17 15:06
Это вопросы к гинекологу, не к эндокринологу. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.