Гиперплазия, дисбаланс гормонов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, повышен фсг и лг, при нормальном эстрадиоле и пролактине. На узи малого таза показало гиперплазию эндометрия (15мм) на 18 дне цикла. ТТГ, Т4, Т3 в норме. ТТГ 2.86 Т3 5.66 Т4 14.03 фсг 5.76 лг 8.08
Как привести гормоны в норму и чтобы прошла гиперплазия? Также беспокоит акне и проблемная менструация.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-22 19:31
Добрый день.
Прежде всего необходимо сделать гистероскопию и взять эндометрий на анализ.
Затем необходимо гормональное лечение.