Дисбактериоз по энтеробактеру

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, cогласно баканализу КАЛА, количество ENTEROBACTER CLOACAE СОСТАВЛЯЕТ 3.10 В 6-0Й СТЕПЕНИ. Другие виды микрофлоры - в пределах нормы. Какие пробиотики (кроме субалина) можно рекомендовать для эффективного лечения данного дисбактериоза? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-14 16:50
Юрий! Если лаборатория не выдала к какому лекарству есть чувствительность Энтеробактер клоаки, то принимайте таблетки Офлоксацин по 200 мг 2 раза в день после еды, курсом 5 дней. Всего доброго.