Дисбактериоз? Или что?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня 2 месяца назад началась слизь в кале, сдала анализ, сказали мало ферментов и пить мезим, но две недели назад все вернулось да ещё и жуткий невроз вместе с ним, сдала вчера анализ на дисбактериоз, но сегодня частые позывы в туалет и странный кал, боли в животе нет, помогите что это может быть, есть ничего не могу от всего тошнит
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-06 12:34
Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра гастроэнтеролога.
Платная консультация
Ирина 2019-02-06 12:37
Я делала гастроскопию месяц назад, было все хорошо
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-06 12:39
Для исключения патологии толстого кишечника выполните колоноскопию, после чего можно будет предполагать необходимость в консультации проктолога