Дисьактериоз

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сдали анализ на дисбактериоз, к врачу пока попасть не можем, можете прокомментировать! Больше переживаю из за молочницы, сдавали по поводу запоров сменяющихся диарией и белым налетом на кале!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-26 10:27
Анна! Лаборатория должна выдать название препаратов. К которым чувствительная выявленная кандида, чтобы врач смог назначить правильное лечение. И еще есть нарушения по кишечной палочке. Запишитесь на прием к своему врачу и получите лечение. Всего доброго.