Запоры, запах из-за рта или слабоумие и глисты

Спрашивает: Эмиль
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня запор и запах из-за рта, но всё по порядку. Началось всё с того, что у меня неделю назад образовался зуд в заднем проходе. Я начал искать ответ на этот вопрос в интернете и, вспомнив, что я 3 недели назад ел суши, сделал себе самоанализ- у меня завились паразиты, а именно глисты. Так как была ночь и последующие 2 дня должны были быть выходные назначил себе народное самолечение - пить пижму и полынь и вести соответствующую гигиену. Начитавшись о всех паразитах, я как культурный гельминтофоб забоялся и не опорожнялся (насильно!) 3 дня. На 4 день, когда мой мозг взял всё-таки вверх над фобией паразитов и, получив фобию заворот кишок, я сходил в туалет и опорожнился довольно таки мало по соотношению, что я не ходил в туалет "по-большому" 4 дня. Последующие мои 2 дня проходили в нерешительности, хоть я и питался довольно прилично, но 30-минутные просижки в туалете практически не давало никаких результатов(выходило, но то застревало на полпути), решился на следующий день утром записаться к терапевту, но засада-приём был через 2 дня. Было решено не ждать ещё 2 дня, а принять слабительное(слабилен). Принял днём 2 таблетки. Результат не заставил себя ждать через 4 часа схватило живот и я пошел опорожняться и если прямо сказать был понос никакого "тягучего" или "крепкого" и он повторился 2 или 3 раза, тем самым полностью опустошив мой организм. Вечером поел дважды борщ. Следующие 2 дня после принятие таблеток мой рацион составлял продукты помогающие пищеварению(борщ, компот, кефир и т. д.), но никакого похода в туалет не наблюдалось(и да, на счастьях к терапевту сходить я забыл). Сегодня уже на 3 день начались газы, запах из-за рта, в туалет также не получается сходить. Снова записался к врачу, но опять же следующие дни выходные, придется ждать ещё 2 дня врача. Вот в общем и мои болезни и слабоумие. Слабительное пить неохота, боюсь привыкания. Надеюсь на вашу компетентность и неотложную помощь, если она того стоит. Заранее извиняюсь за неграмотность, что затрудняет понимания моей болезни.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-09 00:28
Эмиль! Принимайте суспензию Дюфалак. Этот препарат наладит вам стул.