Заболевание ЖКТ

Спрашивает: Валентина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по эффективности и правильном применении назначенных препаратов. У меня при обследовании ЖКТ выявили 1. Слизистая оболочка двенадцатиперстной кишки по типу манной крупы 2. Хронический колит. Дивертикул сигмовидной кишки.3. Хронический панкреатит. Хронический Гастродуоденитеатит 4. Наличие бактерии хеликобактер КП 2,5
Для лечения от бактерии мне 2 врача назначили разные лекарства
Первый специалист назначил: вильпрафен, флемоксин солютаб и эетерол (по инструкции он от диареи, но у меня наоборот запоры.)
Второй специалист назначил: Рабепразол, Кларитромицин, Амоксициллин, Риофлора баланс:
Все таки к какому специалисту верить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-26 22:37
Валентина! Оба врача назначили правильное лечение. Капсулы Энтерол назначены с целью профилактики дисбактериоза, при приеме антибиотиков.