Правильно ли мне врач назначил лечение?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте,1,5 года мучаюсь с тяжестью в подложечной области, чувство что надули шар под ребрами слева и справа, это состояние не проходит и на голодный желудок, вздутие живота постоянное, боли слева и справа под ребрами, по пищеводу как будто иголками колит при нажатии на эпигастральную область отдаёт в плечии и горло, изжога, отрыжка, заброс пищи в рот, прошла обследование по УЗИ холецистит, дискинезия желчевыводящих путей, хронический панкреатит ярко выраженный, по гастроскопии, пищевод воспален, дистральный эзофагит, антральный хронический гастрит, делали ренгент кишечника опущение кишечника показал, анализы мочи в норме, общий анализ кала в норме, биохимия холестерин немного повышен, остальное в норме клинический анализ крови повышены соэ, врач назначил лечение но оно не помогло, все как было ничуть не лучше, посоветуйте какие препараты принимать, БольшоеСпасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-21 12:56
Елена! Сайт носит только рекомендательный характер. Лечение по таким сложным заболеваниям, необходимо получать официально. Мы можем провести коррекцию лечения, если будет фото ФГДС, УЗИ, тест на хеликобактер пилори. Перечень препаратов, которые вы уже принимали и которые вам назначили сейчас. Есть другой выход, пройти осмотр у другого врача в поликлинике или частном кабинете.