Хеликобактер лечение

Спрашивает: Здравствуйте
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрорюфлексная болезнь повышенная кислотность желудка, аллергия на растения, анальгин.
Здравствуйте, сдала кровь на хеликобактер анализ показал 1: 20 какими лекарствами лечить и как правильно их принимать? Какими препаратами дополнить чтоб не вызвать кандидоз? Ребёнку 1год тоже нужно перестраховать лечением если у мамы хеликобактер? Если да, какое лечение нужно для ребёнка?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-06 14:23
Красноярск! Лечение ребенку не нужно проводить. Вам проводить лечение только после очного осмотра у врача. Если нет обострения вашего хронического заболевания ЖКТ, то ваш врач с учетом данных по тесту, назначит эрадикацию бактерии. Если есть бактерия и обострение заболевания ЖКТ, то проводится эрадикация и противовоспалительное лечение совместно.