Димиа вместо Ярины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ветелиго
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна у меня такой вопрос я уже 3 года предохраняют от нежелательной беременности гормональным препаратом Ярина у меня осталось 3 дня и перерыв на 7 дней, но у меня нет возможности после перерыва опять начать причем так как нет препарата в аптеке мне посоветовали похожий заменить на Димиа, могу ли я это сделать как правильно перейти допить Ярину делать 7 перерыв и начать пить Димиа или сразу пить без 7дгевного перерыва и сохраниться ли эффект и что это за препарат или лучше перейти на другое и если да то какое лекарство
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 18:53
Здравствуйте! Димиа не является аналогом. Линдинет 30 или белара
Платная консультация
Елена 2022-04-08 20:36
А если перейти на Димиа, можно
Елена 2022-04-08 20:55
Я просто нашла Димиа, а что если перейти с Ярина на Димиа то что эффекта не будет, да и по цене походит
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 07:03
Там дозировкк другая, возможно кровотечение
Платная консультация
Елена 2022-04-16 12:37
Спасибо