Димиа и сильное кровотечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, начала принимать Димиа по совету гинеколога (без анализов, их не назначали) до этого не принимала ничего. У меня кисты функциональные обоих яичников (показало узи). Пью первый месяц у меня не прекращается кровь, я бы сказала не выделения а прямо кровоточит сильно как во второй третий день при месячных, хотя до таблеток пустышек мне ещё больше недели пить основные. Также тянет и болят яичники ноющей болью. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-20 19:39
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.