Димиа и контрацептивный эффект

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, возникла такая ситуация принимаю димиа 1.5 лет. С 10.03 по 21.03 принимала канефрон и де нол на сколько они снижают контрацептивный эффект.
2. Не защищённый па был через 6 дней после окончания приема денола и канефрона на сколько высок риск беременности. Пью таблетки во время не пропускаю.
Теги: де нол и димиа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-27 07:07
Здравствуйте!
  1. Не снижают
  2. Вероятность беременности нулевая
Платная консультация
Леся 2020-03-27 07:27
Спасибо вы меня успокоили