Ок логест и чай каркаде

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю логест 2 месяца до этого принимала линдинет 20 2 года. Вопрос а том можно ли пить чай каркаде при приеме ок? Второй вопрос если чай снижает действие, то не снизится эффект если после приема логеста и чаем прошло более 4 часов? Есть ли шанс беременности если НПА был за пару дней до приёма чая? Если эффект снизился, то через сколько времени восстановиться если не пить чай?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 19:49
Здравствуйте! Беременность исключена! Каркадене влияет за контрацептивный эффект. Ну или его нужно выпить примерно ведро, чтобы хоть как то повлиять на действие препарата. Кроме всего у вас уже сформировался хороший контрацептивный эффект за 2 года
Платная консультация
Анна 2019-01-18 09:39
Спасибо, хочу уточнить тоесть если сегодня я не буду пить чай чай каркаде, то можно дополнительно не предохранятся? Каркаде не снижает эффект?
Анна 2019-01-18 09:55
Спасибо за консультацию!