Логест и чай

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю логест 2 месяца до этого принимала линдинет 20 2 года. Вопрос а том можно ли пить чай каркаде при приеме ок? Второй вопрос если чай снижает действие, то не снизится эффект если после приема логеста и чаем прошло более 10 часов? Есть ли шанс беременности если НПА был 12.01, а чай выпила через пару дней? Если эффект снизился, то через сколько времени восстановиться если не пить чай каркаде?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 18:43
Здравствуйте! У вас за это время сформировался стойкий контрацептивный эффект. Не переживайте! И настолько чай не может снизить эффект
Платная консультация
Анна 2019-01-18 10:04
Извините за назойливость, можно не предохранятся если я сегодня не буду пить чай каркаде?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 10:14
Да он не влияет на контрацептивный эффект