Дименсия

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: атеросклероз головного мозга микроинсульт
Здравствуйте, моему папе 85 лет у него осеннее обострение он агресивный не может спать пропадает память ночью сильная агрессия все время кудато пытается убежать плохая речь никого не узнает считает что кругом враги обращались к врачу психиатору выписали труксал и санопакс по 2 тоблетки каждого 3 раза в день первые 3 дня помогало спал теперь не помогает что делать дальше не знаем что нужно принимать чтоб он спал небыл агресивный к нему вернулся рассудок за раннее спасибо
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-29 13:07
Обратитесь к тому доктору, который делал назначения вашему отцу, он откорректирует лечение.