Не спал трое суток.

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Разве что играю много.
Не спал 3-е суток, после этого лег спать, спал как и обычно "не больше, не меньше" но чувствую непонятный "дискомфорт"-трудно объяснить. И заметил что в голову лезут непонятные мысли "всё как-то странно. Скажите это пройдет? Просто боюсь очень, 1-й раз такое.
Я еще и мнительный немного.
Такое чувство что что-то во мне изменилось после этого случая. : (прошу скажите пройдет это, и пройдет ли это?
Теги: не сплю 3 суток, не спал 3 суток
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 марта 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-01-27 22:56
Здравствуйте, Данил
Конечно, пройдет, если поспите суток двое. А потом наладите свой режим дня и станете заботиться о своем здоровье.