На водительсие права

Спрашивает: Попов с а
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: я нволид 2группы группа не рабочая, у меня острая головная боль с детсва!!
Здравствуйте, я стою на учете в динспацере, пробовал взять бумажку на водительсие права но откозали в медкомесии, потом спросил у знакомова гаишника почему откозали так и непонял но в даный момент оказываеться у мен я есть синая бумашка нужна просто печать и напровления к неврологу,1 раньше гогда появились корпаты гонял на корпатах потом гонял на дельте потом на скуторе и намашине но только в деревне, гогда стал помогать радному брату старшему он сейчас начальник 2 предприятий а я просто ему помогаю работаю в боксе больше 10лет, тут задумалься о машине, незнаю че делать а хота сесть в машину и стать водителем!
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-10-15 22:28
А я то чем вам могу помочь? Я права не выдаю, все вопросы решайте с психиатром по месту своего жительства.