Диклофенак и линдинет совместимость

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста снизится ли контрацептивный эффект линдинет 20 при совместном приёме 1. Диклофенак уколы 5 дней
2. Препараты В1, В6, В12в уколах 30 дней.
Беспокоит пояснично крестцовый остеохондроз хотела про лечится.
3. Как применять данные препараты без снижения эффекта препарата линдинет.
4. Нужно ли дополнительно предохраняться и сколько дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-29 11:13
Здравствуйте. Много раз писали на сайте о разных препаратах. Пользуйтесь поиском. Если в списке противопоказанных и несовместимых ваших нет, тогда разводите во времени 2-3 часа до или после приема КОКа
Платная консультация
Надежда 2021-03-31 11:45
Спасибо, но вот такой вопрос если буду колоть диклофенак в 7дневный перерыв нужно ли будет дополнительно предохранятся после и вовремя его приема?