Линдинет 30 и диклофенак

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, восралился сустав, появился отек. Принимаю Линдинет 30. Будет ли снижаться эффект этих таблеток, если начнём колоть уколы диклофенак? Пробовали пить ибупрофен, не помогает. Теперь вот нужно знать, бцдет ли влиять диклофенак на эффект Линдинет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-18 16:54
Добрый день, Евгения.

Нет, данный препарат не снижает контрацептивный эффект ОК.
Платная консультация
Евгения 2017-08-19 11:20
Спасибо большое. Можно ещё узнать по поводу амоксиклава? Прописали для лечения. Будет ли он снижать? Если да, то как следует его применять, чтобы не снижал?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-20 19:19
Да, данный антибиотик может снизить контрацептивный эффект ОК. Во время приема необходимо предохраняться дополнительно.