Совместимость Линдинет 20 и Омепразолол, Тримедад

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли совмещать приём противозачаточных Линдинет 20, вместе с Омепразолом, Тринидадом, Дюспатолином и Панкреатином?
Требуется ли дополнительно предохранятся?
Если да, то сколько дней? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-05 23:28
Добрый день.
Нет, нежелательно из совмещать.
Предохраняйтесь дополнительно всё время приема данных препаратов.
Платная консультация
Анна 2021-02-06 00:30
Спасибо. Подскажите ещё, какой именно препарат снижает контрацептивное действие? Я его чем нибудь заменю. Или отменю до 7го перерыва.
Анна 2022-10-21 12:44
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли при приеме Линдинет 20 пить чай с жасмином?