Линдинет 20 совместимость с Немулекс и Омез

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Принимаю Линдинет 20 уже год. Из-за воспаления суставов назначили Немулекс и Омез. Совместимы ли данные препараты? Если нет, подскажите чем можно заменить, что бы не прибегать к доп. Средствам контрацепции. Заранее спасибо за ответ.
Теги: регулон и омез
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-29 12:53
Здравствуйте. Эти препараты не снижают контрацептивное действие линдинета. Возможно их совместное применение без дополнительного предохранения.