Диета после химии терапии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте у моей мамы анкалогия молочной железы 3 стадии ей 47 перед операцией назначили 2химиитерапии. Сегодня первая. Скажите, пожалуйста какое питание ей нужно, чтобы восстановить организм и что категорически нельзя? СПАСИБО
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-02 14:18
Здравствуйте! Она может питаться в том же режиме, как и до заболевания, единственное ограничивать себя в потреблении солении (колбасы, копчености, соленая рыба, икра и т. д.).