Беременна после химио терапии

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
, Здраствуйте я прошла шесть курсов химиотерапии закончила в декабре, чувствую себя хорошо щас я беременна на пятом недели можно ли рожать мне ставят диагноз лимфома ходжкина обнаружили в 2018 году в апреле
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Беременность в течении двух лет после химиотерапии противопоказана. Если хотите сохранить, то нужно индивидуально рассматривать Ваш случай с лечащим врачом.