Алергия на коже после хим терапии

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Рак предстательной жел.
Здравствуйте, три мес назад прошел 19 курсов химтерапии Доцетастел. На последних курсах появилась алергические явления на коже нижних конечностей, которые спустя 3 месяца не исчезли. Лечение: группа витаминов В, супрастин, дексаметазон. Какие могут быть рекомендации?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 августа 2020 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-08-19 06:33
Пришлите фото биохимии и фото сыпи для интерпретации
Вячеслав михайлович Соловьев 2020-08-19 11:23
Биохимия только мая мес. И фото. Другая нога примерно также.
Вячеслав михайлович Соловьев 2020-08-19 11:25
И фото
Принимайте никсар, крем акридерм для внешней терапии 14 дней
Вячеслав михайлович Соловьев 2020-08-22 19:01
Спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам