Диета на неделю при хронической почечной недостаточности

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Инфаркт, инсульт
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чем питаться при хронической почечной недостаточности последней стадии. Диализ противопоказан. Напишите, пожалуйста, мне диету на неделю? Не знаю как и чем правильно питаться.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, это вопрос не для онлайн консультации-диету даже на очном приеме надо подбирать и объяснять не менее 30-40 минут. Вы можете приблизительно посмотреть про диету в моей группе вконтакте доктор почкин, там же есть и видео.
Антонина 2019-10-23 22:22
Вступили в Вашу группу. А как данное видео называется?
Полистайте на стене есть ссылкп