Диета и омега 3 при полипах желчного

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, четыре года назад во время беременности на обследовании обнаружили полипы в желчном пузыре. После этого каждые полгода-год делаю узи. Результат последнего узи(два месяца назад): "выявлены пристеночно гиперэхоенные неподвижные включения размером 3,8 и 2,3 мм без кровотока. Заключение: без отрицательной динамики". можно ли соблюдать диету Дюкана(отруби, белки и овощи в ограниченных количествах) и можно ли пить омега 3?
Теги: полип жёлчного пузыря, омега 3
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-18 10:05
Екатерина! Омега 3 можете принимать. У вас полипы. Противопоказание, это камни в желчном. Диету новую можете пробовать. Всего доброго.