Диастолическая функция нарушена

Спрашивает: Sara
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,3 дня как болелоспина под лопаткой сзади. Сделала эхо. Вот ответы. Посмотрите пожалуйста это может боль давать? Это что то опасное? Боль может быть с этим связано.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2022 года

7 ответов

Здравствуйте прикрепите протокол узи сердца
Платная консультация
Руслан 2022-07-27 11:58
Здравствуйте ничего опасного по узи у вас нет, возможно повышается давление?
Платная консультация
Руслан 2022-08-01 00:03
У меня обычно пониженное давление 90/70 и иногда когда повышается до 120/80 начинает болеть голова. Лечение нужно?
Нет лечения не требуется, эта дисфункция из за повышения давления
Платная консультация
Руслан 2022-08-01 15:08
Спасибо вам большое