Диастолическая дисфункция

Спрашивает: Aleksandr Aleksandrovich Revanov
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Повышеное внутричерепное давление, гастрит но возможно не хронический
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечится в моем случае. Я активно занимаюсь спортом и тренирую людей, во время медосмотра обнаружили тахикардию и высокое давление, оно у меня примерно держится в районе 150 на 90 Прошел узи сердца, диагноз диастолическая дисфункция лж 1 степени. В нашей больнице к сожалению нет кардиолога а к терапевту по записи попаду еще не скоро. Сам подозреваю проблему с сосудами Являюсь курильщиком с большим стажем. Результаты узи прилагаю к письму буду очень благодарен за совет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Отклонения незначительны