Диарея от усталости и высокой температуры

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Диарея
Здравствуйте, у меня появилась проблема. Вообщем, второго сентября у меня ухудшилось самочувствие. Не с того ни с сего я стал уставать, третьего или четвёртого сентября повысилась температура до 38 градусов и у меня появился жидкий стул. Сначала он был цвета коричневого, затем единожды он перекрасился в красный, а в последнее время имеет чёрный цвет. (Возможно, это связанно с употреблением активированного угля).
Вообщем, мне удалось понизить температуру, усталость также исчезла, а диарея как была, так и есть. Подскажите пожалуйста, что это опасно или нет?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-10 22:41
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. В настоящее время рекомендую очный хирурга, либо терапевта, который определит целесообразность консультация проктолога.