Острая боль в брюшной полости и таза

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, несколько дней назад появились боли в брюшной полости. В первый день это была резкая боль под правым ребром при ходьбе, на последующие дни боль перешла на все участки, больно даже кашлять, как будто крепатура после того как покачали пресс, потом появилось ощущение спазмов, походы в туалет сопровождаются болью, боль даже при мочеиспускании, метеоризм, взудите, понос, высокая температура и потеря аппетита, это продолжается уже 5 дней, я нахожусь в Китае и боюсь идти в их клинику, что бы это могло быть?
Принимала Мезим, Фестал, сорбент, пью много воды и активированный уголь
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-29 16:18
Здравствуйте.
Вероятно, это кишечная инфекция. Не знаю, какая флора там наиболее частая. Так что Вам лучше обратиться к врачу и узнать, какие антибиотики они назначают в таких случаях.
Всего доброго.