Диане 35 перестало помогать от прыщей после родов, до этого помогало

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, до беременности я пила Диане 35 с лечебной целью против прыщей. Лицо становилось идеальным после двух месяцев приема. После родов и кормления грудью возобновила прием Диане 35 с лечебной целью. Пропила уже 6 месяцев, а эффекта ноль. Лицо не очищается от прыщей. В чем причина таких перемен? Какой другой препарат можете порекомендовать?
Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 12:24
Здравствуйте! Вслепую и по Интернету - никакой. Нужно сдать анализы, получиться консультацию дерматолога. Почему такое произошло? Потому что после родов часто меняется гормональный фон