Диане 35 или другой препарат?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте, скажите Пожалуйста мне врач сказал что у меня много кисточек которые рассасутся когда я буду пить гармоны преписал Диане 35 пью два месяца перед тем как пить таблетки сдала тестестерон результат 2,79, сейчас буду начинать третью пачку скажите продолжать Диане или может поменять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 08:37
Здравствуйте! Можно поменять на ярину
Платная консультация
Ксения 2020-09-11 22:35
Здравствуйте, скажите Пожалуйста мне врач сказал что у меня много кисточек которые рассасутся когда я буду пить гармоны преписал Диане 35 пью три месяца перед тем как пить таблетки сдала тестестерон результат 2,79 , мне нужно было в среду начинать новую пачку но у меня нет средств купить таблетки, можно в моем случае начать пить подешевле гармональные, не будет ни чего страшного и если я уже пропустила 3 дня как быть? Например можно ли заменить на регулон? Пожалуйста подскажите, нет возможности сходить к врачу, месячные ещё идут коричневым темным
Ксения 2020-09-15 13:43
Здравствуйте, скажите вы сказали можно я уже как неделю не пью гармональные мне можно сейчас начинать или с какого то дня? Регевидон или лучше регулон, или дюфастон? За ранее спасибо! Переживаю что меняю таблетки что хуже ни чего не сделала