Переход с диане35 на белару

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перевели с Диане 35 на Белару, а в инструкции написано что нужно пить на след день после окончания старой пачки!
Вопрос: если начинать пить таблетку на след день после старой пачки пойдут ли месячные в этом месяце?
И если начать пить на 8 день, в моем организме ничего не собьется? Не будет ли кровить (мазать) целый месяц?
А то запись ко врачу на неделю вперед, а мне нужно начинать пить таблетки!
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-28 08:10
Здравствуйте! Возможно менструации не будет и возможно что будет кровать весь месяц это норма