Диагноз здоровых ППН

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как звучит заключение рентгенолога о здоровых ППН.
Заранее благодарен.
Важно! При добавлении вопроса подробно распишите проблему. Когда начались первые симптомы и какие возможные события этому предшествовали? Какие обследования уже были проведены, их результаты? Принимаете ли Вы сейчас какое-нибудь лечение по этой либо другой проблеме? Чем лучше сформулирован вопрос, тем точнее на него будет дан ответ. Если есть возможность, добавьте фото, рентген, скан результатов обследования (внизу этой формы). Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет, от качества заданного вопроса. Не забывайте приветствовать и благодарить врачей, ценить их труд и желание помочь!
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Обычно это звучит так "Придаточные пазухи носа пневматизированы удовлетворительно".