Слабая и непродолжительная эрекция

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня слабая и непродолжительная эрекция!. По утрам бывает. И при фантазиях! Но в большинстве вообще никак! . Мне поможет препарат М-16? едшествовали? Какие обследования уже были проведены, их результаты? Принимаете ли Вы сейчас какое-нибудь лечение по этой либо другой проблеме? Чем лучше сформулирован вопрос, тем точнее на него будет дан ответ. Если есть возможность, добавьте фото, рентген, скан результатов обследования (внизу этой формы). Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет, от качества заданного вопроса. Не забывайте приветствовать и благодарить врачей, ценить их труд и желание помочь!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-20 23:39
Лечение можно подобрать после установления причины расстройств эрекции. Начните с УЗИ сосудов полового члена и посетите очно сексолога(андролога).