Диагноз заболевания

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Часто болеет простудными заболеваниями в детсвет болел коклюшем тяжёлой форме
Здравствуйте, Здравствуйте, Мой брат сдал анализ на спермограмму был у уролога он ему конкретно не чего не сказал только 50/50 и простатит. У него есть ребёнок но он сомневается что это его ребёнок вот и сдал анализ этот. Может вы ответите и поможете ему
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-28 13:36
Я вам ответил, что с таким показателем только ЭКО