Диагноз по анализам

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Часто простудными заболеваниями болеет в детстве мама говорит коклюшем болел в тяжёлой форме может это как то повлиять
Здравствуйте, Здравствуйте, Мой брат сдал анализ на спермограмму был у уролога он ему конкретно не чего не сказал только 50/50 и простатит. У него есть ребёнок но он сомневается что это его ребёнок вот и сдал анализ этот. Может вы ответите и поможете ему
Добавлен: 28 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-28 12:09
С такой низкой концентрацией сперматозоидов только ЭКО. Нужно исследовать гормоны и обратиться к андрологу.
Платная консультация
Елена 2017-10-28 12:21
Могут ли у моего брата быть дети так как его жена делала ранее обороты и говорит только от него а брат уверен что она ему изменяла
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-28 12:48
Раньше спермограмма могла быть другой. Поэтому ничего утверждать нельзя