Диагноз срк

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна мне был поставлен диагноз СРК выписаны препараты дицител и нормофлорин принимаю второй месяц, но стул не востонавливается. Может Вы что нибудь посоветуете еще пропить. Болей сейчас нет но дискомфорт сильный особенно после туалета. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-19 13:23
Елена! Дицетел нужно уже отменить. Добавляйте Панзинорм по 20 000 ЕД во время еды, 3 раза в день. Курс 10 дней. Затем по 10 000 ЕД 3 раза в день. Курс 10 дней. Утром Омез 20 мг за 30 минут до еды. Курс 10 -14 дней. Допивайте Нормофлорин и принимайте капсулы Бифи-форм по 1 к. 2 раза в день независимо от приема пищи. Курс 14 дней. При дискомфорте -но-шпа 40 мг. Всего доброго.
Платная консультация
елена 2020-01-19 14:02
Спасибо огромное Вам елена Владимировна.