Диагноз с95, 5

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, анализ крови плохой говорят врачи. Отправили на УЗИ брюшной полости ещё только записаны и на консультацию к гематологу а приём через 3 недели только. Очень волнуюсь за маму ей 68лет. Диабет 2 типа. Посмотрите пожалуйста умаляю анализ крови. Наши врачи ничего не говорят. Не объясняют. Заранее спасибо. Крепкого вам здоровья.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-24 18:56
Здравствуйте.
Анализ указывает на наличие заболевания крови. Это лимфопролиферативное заболевание, б-клеточная лимфома или хронический лимфолейкоз. Показана консультация гематолога для уточнения варианта течения- УЗИ ОБП, осмотр периферических лимфоузлов, общий анализ крови с ручной микроскопией, проведение иммунофенотипирования лимфоцитов периферической крови, возможно- и костного мозга.
После уточнения- проведение химотерапии.
Всего доброго.
Платная консультация
Любовь 2020-03-25 03:31
Большое спасибо за ответ. Скажите есть шансы на положительный прогноз?