Диагноз поставили, а ничего не сказали

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Была я значит у врача, проходила мед. Осмотр, она мне выписала бумажку и отдала ее ничего не сказав. А я если честно даже разобрать не могу что там. И не знаю как это лечить.
У меня есть выделения с неприятным запахом. Иногда боли внизу живота, но очень редко.
Прикреплю фотографию с диагнозом. Может вы мне подскажите как быть?
Заранее Вам благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 21:05
Здравствуйте. Вообще нечитабельно. Может быть, есть мазок на флору?
Платная консультация
Анастасия 2017-05-26 09:04
Эндоцервит. (вроде бы так правильно), мне помогли разобрать.
у меня эрозия была, два года назад устранили. Абортов, беременностей не было.
Анастасия 2017-05-26 14:12
Нет, не сдавала
У меня сейчас нет возможности попасть к врачу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 17:11
Я рекомендовала бы Вам сделать мазок на флору
Платная консультация
Анастасия 2017-05-27 18:11
Хорошо, спасибо