Диагноз после кольпоскопии - Д. S ОСЭ З. Т 3 тип

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала кольпоскопию, через три месяца после лазерная коагуляция шейки матки. Был хр. Цервицит. Врач сказала, что всё ушло и всё хорошо можно планировать беременность. Позже увидела в заключении кольпоскопии - Д. S ОСЭ З. Т 3 тип, что это значит? Кольпоскопии прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-05 20:56
Добрый вечер, зона трансформации 3 тип. (это норма).
Нина 2021-03-06 19:58
Добрый вечер. Как я поняла с данной кольпоскопии у меня всё в норме и я могу планировать беременность?
Р. S ранее до лазерной процедуры сдавала мазки всё отрицательно
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-06 19:59
Да, можете планировать.