Диагноз онлайн

Спрашивает: arinex
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте дорогие врачи! У меня просьба, посмотрите пожалуйста анализы и сделайте вывод, поставьте диагноз. Очень важно ваше мнение.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-09 20:15
Здравствуйте.
Ни один нормальный врач не будет ставить диагноз, не поговорив и не осмотрев пациента.
На основании представленных данных, можно предположить моче-кислый диатез, осложненный циститом или пиелонефритом. Еще раз напоминаю, что это только предположение.
Удачи.
Платная консультация
arinex 2014-11-09 20:25
Предварительно обращалась к врачу, диагноз - острый цистит. После этого сдала анализы, прошла гинекологию (всё в порядке), потом уже другой врач мне сказала, что у меня пиелонефрит, причем не осмотрев толком анализы и без опросов - расспросов. Почки не беспокоят(при ударах по почкам боли не было), поясница не тянет. Появились сомнения в ее решении, решила проконсультироваться на всякий случай.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-10 13:03
Считайте что проконсультировались, теперь можно и нужно идти к урологу.
Удачи.