Температура уже несколько деней

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начну сначало у меня заболел правый бок, на следующий день стало невыносимо жена вызвала скорую, меня увезли с подозрением АПЕНДИЦИТ, в больнице взяли анализы хирург сказал это колики в ПОЧКАХ, поставил укол и отправил домой, сказал сходить к терапевту! (даже не положил понаблюдать хотя видел что мне уже ходить стало трудно) дошел до дому через какое то время начинает похадить бок(болит но не с такой силой) и начинает болеть где то примерно пах и нога, через день я не смог напреч ног, поехал сделал сделал узи так как выходные в платную больницу(в машину ногу закидывал руками т. к. поднять ногу не мог сам) врач в платной конечно же удивилась как так почки говарит если ты на кушетку залесть не можеш, показало что правая почка на чуть чуть больше чем левая сказали с почками все ок. И вот наступает понидельник сдаю анализы уже чтоб идти к терапевту, делаю на всякий случай фюлюграфию, во вторник иду к терапевту анализы все хорошие только в кови лейкоциты превышины, врач мне прямым текстом говарит молодой человек я не знаю что с вами (и выписывае направление на узи опять же почек и брюшной полости, прописала антибиотики (толку от которых нет и все. Все это время держится температура начиная с 37.4. и заканчивая 39.3, колеблится 37 38 39, не могу ни чем сбить! Еще забыл написать сплю часа три четыри за ноч дальше бессоница, кушать почти не кушаю а если и что то запихает жена и то не много! Может кто поможет а то врачам уже нашим не верю! У меня одна версия защемило нерв, но почему температура ума не прелажу
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-25 11:34
Здравствуйте.
Вы все правильно рассуждаете. В таких случаях показано стационарное обследование и лечение. Диагноз нужно уточнять, температура просто так не бывает. Вам нужно настоять на госпитализации.
Удачи.
Платная консультация
Андрей 2016-10-25 11:41
Дак вот не ложат! Не подскажете хоть к чему склоняться что со мной может быть
Вы что, жаловаться не умеете?! Хоть в страховую компанию, хоть в Росздравнадзор, хоть Облздрав. А не глядя и без обследований не угадаешь. Скорее всего, где-то зреет гнойник.
Платная консультация
Андрей 2016-10-25 11:57
Благодарю пойду буду настаивать на больницу