Диагноз на фото

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Расскажите про диагноз по подробней? Реально ли вылечится и сколько будет стоимость?

Заранее огромное спасибо! Заранее огромное спасибо! Заранее огромное спасибо! Заранее огромное спасибо! Заранее огромное спасибо! Заранее огромное спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-14 12:09
Миша! По данным обследования в крови выявлено РНК вируса гепатита С, генотип 1в. Количество вируса в крови 480 000 МЕ/мл. Это невысокое количество вируса. Необходимость проведения лечения решает только врач. Т. к. обоснование необходимости лечения, не зависит от этих 2-х показателей.