Где найти вопрос

Спрашивает: СОФЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста, вы давали мне ответ на мой вопрос по поводу вирусной нагрузки, но он дан как вы написали в серии приватных вопросов. Как мне его прочитать не могу понять подскажите пожалуйста. Заранее очень вам благодарна)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-14 23:06
Софья! Я вам скопировала ответ, который дала вам 10.05. 2017г. У вас в крови находится вирус в количестве - 15 000 000(МЕ/мл). Сейчас измерение количества вируса проводят в этих единицах, а не в копиях. Это большое количество. Вы должны на данный момент пройти обследования: биохимический анализ крови, ОАК, ОАМ, Эластографию печени или ФиброТест печени гепатит В. Сдать кровь на наличие антигена Е гепатит В. (он отвечает за активность вируса). После этого возможно выставить клинический диагноз, что и должен сделать ваш врач. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру (см. В интернете) Курс 3 месяца. Принимайте препарат - капсулы Фофоглив(он обладает противовирусным действием). Если будите его хорошо переносить, то курс 3 месяца. И капли Галстена. Курс 3 месяца. Дома все члены семьи должны быть привиты от гепатита В. Вы не можете быть донором крови и органов. Половая жизнь с предохранением. Свой набор для маникюра и педикюра, зубная щетка и чашка. При порезе с выделением крови, обязательно обработать поверхность куда попала кровь дез. Средством (Доместос). Порез обработать и покрыть бактерицидным пластырем. При оказании медицинской помощи в ЛПУ указывать, что у вас в крови есть вирус гепатита В. Ваш половой партнер должен быть обследован на этот вирус.